Por: R$ 146,20ou X de

Comprar
Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 146,20
  • 2X de R$ 73,10 sem juros
Outras formas de pagamento
Calcular o frete e o prazo de entrega
Não sei meu CEP
MODEM FIBRA ÓTICA D-LINK DPN-101G GPON ONU GIGABIT APC/SC LAN BOX (1xLAN 10/100/1000MBPS/ 1x WAN PON APC/SC) DPN-101G

Especificações

MarcaD-LINK
ModeloDPN-101G GPON ONU GIGABIT APC/SC LAN
Informações ComplementaresEspecificações Técnicas
Geral
Interfaces do Dispositivo
1 x LAN 10/100/1000Mbps
1 x WAN PON APC/SC
Botão Reset

Funcionalidades
Interface PON
Downlink 2.5Gbps
Uplink 1.25Gbps
Raio de cobertura: até 20km
Alta sensibilidade do receptor óptico: =-28dBm
Potência de radiação: 0.5 ~5dBm
Conector SC/APC

Padrões
PPPoE
ITU-T G.984/G.988
ITU-T Y.1291
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.1Q VLAN & por porta

Gerenciamento
Interface Web-based (HTTP)
CLI
SNMP
TELNET
Atualizações de Firmware e configuração por interface Web, TFTP e OMCI
Syslog

Física
Alimentação Elétrica
Entrada: 100-240V (50/60Hz)
Saída: 12V/1.5A

SKU

SKU50977
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
MODEM FIBRA ÓTICA D-LINK DPN-101G GPON ONU GIGABIT APC/SC LAN BOX (1xLAN 10/100/1000MBPS/ 1x WAN PON APC/SC) DPN-101G
ESPECIFICAÇÕES

Especificações

MarcaD-LINK
ModeloDPN-101G GPON ONU GIGABIT APC/SC LAN
Informações ComplementaresEspecificações Técnicas
Geral
Interfaces do Dispositivo
1 x LAN 10/100/1000Mbps
1 x WAN PON APC/SC
Botão Reset

Funcionalidades
Interface PON
Downlink 2.5Gbps
Uplink 1.25Gbps
Raio de cobertura: até 20km
Alta sensibilidade do receptor óptico: =-28dBm
Potência de radiação: 0.5 ~5dBm
Conector SC/APC

Padrões
PPPoE
ITU-T G.984/G.988
ITU-T Y.1291
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.1Q VLAN & por porta

Gerenciamento
Interface Web-based (HTTP)
CLI
SNMP
TELNET
Atualizações de Firmware e configuração por interface Web, TFTP e OMCI
Syslog

Física
Alimentação Elétrica
Entrada: 100-240V (50/60Hz)
Saída: 12V/1.5A

SKU

SKU50977

MONTE SEU PC Monte o PC Gamer ideal para jogar seus jogos preferidos

  • ProcessadorProcessador
  • Placa-MãePlaca-Mãe
  • MemóriaMemória
  • Placa de VídeoPlaca de Vídeo
  • HDHD
  • SSDSSD
  • COOLERCOOLER
  • FonteFonte
  • GabineteGabinete
  • MonitorMonitor
MONTE AGORA!